Главная Спорт Результаты соревнований

Результаты 23-го открытого Чемпионата Украины в клубном классе планеров

1 2318 Твердохліб Сергій Янтар ст. РАСК МСУ

2 1956 Гришенчук Сергій Янтар ст. ЦАК КМСУ 

3 1743 Новіков Олександр Янтар ст. ВАСК КМСУ 

4 1476 Найбородін Руслан Янтар ст. ВАСК 1 розряд

5 1162 Широков Костянтин Янтар ст. ЦАК 1 розряд 

6 1075 Колошко Ігор Янтар ст. ЦАК 1 розряд 

7 1060 Дзюбенко Микола Янтар ст. ВАСК 1 розряд 

8 806 Мисловський Ігор Янтар ст. ВАСК МСУ 

 

Открытый Чемпионат Винницкой области по планерному спорту на кубок им. Б.Ф.Домбровского

1 681 Буркун Антон Л-13 1 розряд РАСК

2 640 Поплавська Анна Л-13 2 розряд ЦАК 

3 325 Фіногенов Олександр Л-13 3 розряд ЦАК 

4 300 Буліс Юрій Л-13 1 розряд РАСК

4 300 Дукий Сергій Л-13 3 розряд ЦАК

Скачать полный протокол

63-й Чемпионат Украины в стандартном классе планеров

63-й Открытый Чемпионат Украини по планерному спорту в стандартном класе планеров

10-24.07.2015, аэродром "Воронов", Ровенская область

2126

I

Твердохліб Сергій Франкович

Янтар ст.

РАСК

МСУ

2019

II

Воронін Антон Олександрович

Янтар ст.

ЦАК

КМСУ

1948

III

Мисловський Ігор Валерійович

Янтар ст.

ВАСК

МСУ

1882

4

Якимчук Олена Анатоліївна

Янтар ст.

ЦАК

МСУ

1651

5

Гойнек Олег Олександрович

Янтар ст.

ЦАК

КМСУ

1446

6

Мирко Олександр Григорович

Янтар ст.

РАСК

КМСУ

1171

7

Дяченко Вячеслав Володимирович

Янтар ст.

ЦАК

КМСУ

657

8

Довбенчук Василь Юрійович

Янтар ст.

РАСК

1 розряд

0

9

Давидова Надія Павлівна

Янтар ст.

ЦАК

КМСУ

0

9

Талащук Роман Миколайович

Янтар ст.

РАСК

МСУ

0

9

Шарадкін Олексій Дмитрович

Янтар ст.

РАСК

МСУ

Скачать полный протокол итогов соревнований >>

Итого 63-го Чемпионата Украины в открытом классе планеров

63-й Открытый Чемпионат Украини по  планерному спорту  в открытом класе планеров

12-26.06.2015,  аэродром "Бузовая" 

Место Очки Участник ЛАК-12 МСУМК Київська обл.
I 5165 Михайленко Олег Миколайович ЛАК-12 МСУМК Київська обл.
II 4974 Гапанович Ігор Борисович ЛАК-17А/15 ЗМСУ Київська обл.
III 4691 Талащук Роман Миколайович ЛАК-12 МСУ Рівненська обл.
4 4425 Бондарчук Олег Григорович ЛАК-12 МСУ Київська обл.
5 4349 Топорова Валентина Миколаївна Вентус-2Б ЗМСУ Київська обл.
6 3514 Кривобок Роман Борисович ЛАК-12 МСУ Київська обл.
7 2651 Юзюк Петро Степанович ЛАК-12 МСУ Вінницька обл.

Скачать полный протокол итогов соревнований >>

Итоги спортивного сезона 2012

20-й чемпионата Украиныв клубном классе:  4-17 августа 2012 года,   аэродром "Бузовая".

Клубный класс:
   I   - Елена Якимчук (Киев)
   II  - Сергей Твердохлеб (Ровно)
   III - Олег Бондарчук (Киев)

"Бланики":
   I   - Олег Гойнек (Киев)
   II  - Александр Ясюкевич (Киев)
   III - Максим Синельников (Ровно)

60-й Открытый Чемпионат Украины по планерному спорту 2012 года (9-20 июля 2012 г, Ровно, аэродром "Воронов")

Стандартный класс  сводный протокол >>

1. Валентина Топорова Україна/Київ 1682
2. Франк Твердий Україна/Рівне 1665
3. Віктор Деренько Україна/Рівне 1620


Открытый класс  сводный протокол >>

1. Віталій Боровік Росія/Новосибірск 3246
2. Олег Бондарччук Україна/Київ 2931
3. Олег Михайленко Україна/Київ 2923

Смотреть результаты соревнований можно тут - http://soaringspot.com/ugc2012/

59-й Открытый чемпионат Украины по планерному спорту 2011

21 мая - 2 июня в Киеве на аэродроме "Бузовая" проходил 59-й открытый чемпионат Украины по планерному спорту.

Полная информация по итогам соревнований - по ссылке http://soaringspot.com/ugc2011/.

Подробнее:

58-й Открытый Чемпионат Украины по планерному спорту 2010 года

Официальная страница Чемпионата, условия, регистрация участников, результаты и вся вся вся возможная информация размещена здесь: http://www.soaringspot.com/ugc2010/

17-й Чемпионат Украины в клубном классе 2009 года

1-14 августа 2009 года, аэродром "Воронов", Ровенский АСК

Подробнее:

печи из кирпича, в московской области
Главная Спорт Результаты соревнований